Почему наша компания это лучший выбор?

Почему наша компания это лучший выбор?

Почему наша компания это лучший выбор?

Сегодня на рынке климатического оборудования сложилась такая обстановка, что частному потребителю имеющему потребность в климатическом оборудовании (кондиционеры, вентиляторы, пластиковые системы воздуховодов и прочее) практически некуда обратиться.

Связано это с тем, что за последние несколько лет компании присутствующие на этом рынке разделились на тех, кто продает и тех, кто предоставляет услуги (монтаж, проектирование, обслуживание и так далее). Более того - большинство компаний стали ориентироваться только на оптового клиента и крупные федеральные объекты. Сегмент бытовой вентиляции относительно мест, где это оборудование можно приобрести стал крайне скуден.

Что мы имеем на данный момент в данном сегменте рынка:

Где купить?

На рынке присутствует ряд крупных торговых центров по продаже отделочных материалов,  где бытовая вентиляция представлена очень ограниченно, а про консультацию по подбору и выбору необходимого оборудования вообще говорить не приходиться. Связано это с текучкой персонала в этих ТЦ и еще с рядом факторов. Максимум, что можно встретить в некоторых из них, это стоящих в рядах консультантов имеющих очень поверхностные знания в этой сфере и более того, предлагающих только оборудование определенного поставщика, так как зачастую именно эти поставщики их туда от себя и ставят. В результате потребитель не получает всю широту выбора представленного на рынке.

Про мелкие магазины отделочных материалов, где местами попадается климатическое оборудование и говорить не приходиться.

Остаются два варианта:

  1. Искать через интернет, где на большинстве сайтов представлена лишь сухая информация (технические характеристики) и фотографии с ценой. Потребителю далекому от техники остается довольствоваться при выборе лишь ценой и внешнем видом.

  2. Обратиться в профильную климатическую компанию.

Вариант наиболее грамотный и надежный, особенно, если кроме покупки просто вентилятора необходимо выполнить еще и расчет климата в помещениях с прокладкой воздуховодов и прочим, но реалии нынешнего рынка таковы, что далеко не каждая климатическая компания занимающаяся бытовой вентиляцией держит у себя в штате дипломированного проектировщика, который со стопроцентной гарантией подберет оборудование и осуществит расчет необходимой системы вентиляции. Часто это просто технические специалисты начитавшись интернета, подбирающие оборудование и системы воздуховодов по очень упрощенным формулам, что естественно не может гарантировать потребителю тот результат, который он ждет.

Можем привести пример – простой бытовой кондиционер.

Сейчас его можно приобрести разве что не в продовольственном магазине, а по сути это технически сложное оборудование, которое должно правильно подбираться специалистом под конкретное помещение и конкретные технические условия. При этом в расчет принимают целый ряд технических параметров самого помещения, а также климатические факторы его расположения. Вряд ли каждая торговая площадка держит специалиста имеющего соответствующее образование, чтобы грамотно рассчитать и подобрать это оборудование. Такая же обстановка и с монтажом кондиционеров. А в результате потребитель может получить не ожидаемый комфорт, а в пустую потраченные деньги, так как приобретенное им оборудование может попросту не справляться. В худшем случае кондиционер и вовсе может выйти из строя ввиду того, что он по техническим параметрам не подходит к данному помещению. И это при том, что гарантия в данном случае на него скорее всего распространяться не будет, а если еще и монтаж выполнен не квалифицированными специалистами, то тем более потребитель остается у разбитого корыта.

Компания «Инженеры Дела» гарантирует свои клиентам:

  • полную техническую консультацию дипломированными опытными специалистами;

  • гибкий подход, в том числе и ценовой - мы сможем найти решение под ваши возможности;

  • широкий спектр представленного на рынке оборудования, как бизнес, так и эконом сегмента;

  • качественный монтаж и сервисное обслуживание установленного оборудования.

Звоните нам +7 (983) 002 49 49



01.10.2018

Возврат к списку